모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ 0920 corrugated box printing machine ] 시합 67 상품.
60 밀리미터 0920 골판지 박스 인쇄 장비 / 피자 박스 인쇄 장비
| 이름: | 골판지 박스 인쇄 장비, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 자동 등급: | 고속도, 전자동 |
플렉소 골판지 박스 인쇄 장비 복수색 300은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 복수색 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
60 밀리미터 골판지 박스 인쇄 장비 / 회전 형판 절단기
| 이름: | 다이 절단 기계를 배열하는 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
슬로팅 기계를 출력하는 전산화된 골판지 박스 인쇄 장비 자동화된 플렉소
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 전산화되고 자동화된 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등. |
가득 찬 전산화된 플렉소 골판지 박스 인쇄 장비 300은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
0920대 물결모양 박스 다이 절단기 / 통 프린팅 슬로팅 기계
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
|---|---|
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 기계 카톤 박스를 다이컷하는 서보 제어 골판지 박스 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
서보 제어 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 완전 자동 골판지 박스 성형기
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
완전 자동 골판지 박스 성형기, 플랙소 폴더 글루어 기계
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |

