모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic rotary slotter ] 시합 15 상품.
자동 물결모양 회전 형판 절단기 / 자동 회전식 슬로터
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
진동자 / 자동차 스택커 기계와 자동 카톤 박스 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
220V / 380V 통 박스 다이 절단기 RDC 회전 형판 커터 65 밀리미터 기계 틀
| 이름: | 로터리 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
380V 완전 자동 판지 상자 제조기 60 밀리미터 피자 박스 성형기
| 이름: | 전자동 고속도 카트킨 박스오피스 성형기 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자율형: | 완전 자동 |
300 시트 / 분 골판지 박스 다이 절단 기계 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 전압: | 380V/220V 50HZ 또는 특화 |
|---|---|
| 중량: | 슬롯팅 단일 가중치는 10000KGS 이상입니다 |
| 이름: | 카톤 박스 제작, 플랙소 폴더 글루어, 골판지 박스 다이 절단 기계를 위한 풀리 라인 |
60 밀리미터 골판지 박스 인쇄 장비 / 회전 형판 절단기
| 이름: | 다이 절단 기계를 배열하는 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
모서리 공급 장치 4 컬러 플렉소 프린터 회전 형판 커터 진동자와 반대 스택커 기계를 이끄세요
| 이름: | 교차로, 다이-커터, 진동자, 반대 스택커를 배열하면서, 리드 에지, 공급 장치 4는 플렉소 인쇄술을 착색시킵니다 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율, |
완전 자동 판지 상자 제조기, 380V 60 밀리미터 피자 박스 성형기
| 이름: | 전자동 고속도 카트킨 박스오피스 성형기 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
물결모양 카톤 박스를 위한 RDC 회전 형판 절단기
| 이름: | 고속도 진동자 & 반대 스택커 |
|---|---|
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
| 사이즈: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
인라이닝 플랙소 폴더 글루어 300 시트 / 분 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계
| 보증서 서비스 뒤에: | 영상 기술지원, 온라인 지원, 예비 품목 |
|---|---|
| 핵심 판매 요소: | 전자동, 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 고속도, 안정 운전 |
| 인쇄 정밀도: | ±0.5mm |

