모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ carton folding gluing machine ] 시합 47 상품.
슬로팅 기계를 출력하는 50HZ 카톤 박스 제조기 300 시트 / 민 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
1200x2400mm 플렉소 프린터 중첩기 접착기, 완전 자동 판지 상자 제조기
| 이름: | 자동적인 폴더 gluer 기계 |
|---|---|
| 신청: | 카톤 박스 포장 산업 |
| 자동 등급: | 판지부터 통까지 전자동 |
열린 / 크로즈 타잎 박스 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 제어
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
카톤 박스 접착을 위한 8000kgs 자동 중첩기 접착기 380V 50HZ
| 이름: | 자동 중첩기 접착기, 카톤 박스 제상기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
1200x2400mm 고속도 플랙소 폴더 글루어 기계는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 상태: | 100% 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |

