모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ four color flexo printing machine ] 시합 65 상품.
오래가는 골판지 박스 성형기 서보 제어 등록
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
서보 제어 골판지 박스는 기계 플렉소 프린터 슬러터를 다이 컷합니다
| 이름: | 모든 종류의 통을 위한 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |
물결모양 카톤 박스를 위한 오래가는 자동 카드보드 박스 성형기
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
골판지 박스를 위한 220V 380V 물결모양 다이 절단 기계
| 이름: | 뜨거운 살레 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |
0920 플렉소 프린터 슬러터 진동자 스택커는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 진동자 스택커 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
300 시트 / 분 골판지 박스 다이 절단 기계 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 전압: | 380V/220V 50HZ 또는 특화 |
|---|---|
| 중량: | 슬롯팅 단일 가중치는 10000KGS 이상입니다 |
| 이름: | 카톤 박스 제작, 플랙소 폴더 글루어, 골판지 박스 다이 절단 기계를 위한 풀리 라인 |
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
380V 완전 자동 판지 상자 제조기 60 밀리미터 피자 박스 성형기
| 이름: | 전자동 고속도 카트킨 박스오피스 성형기 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자율형: | 완전 자동 |

