모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ fully automatic strapping machine ] 시합 17 상품.
카톤 박스를 위한 완전 자동 스트래핑기 인라이닝 2KW
| 이름 :: | 자동 스트래핑기, 카톤 박스 스트래핑기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 드라이브 형식: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
2KVA 완전 자동 스트래핑기 45 패키지 / 분 400 킬로그램
| 이름: | 완전 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 전압: | 220V, 50/60 Hz, 1PH, 16 CEE 플러그 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
안정적 통 성형기 골판지 박스 제조기 완전 자동
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자율형: | 전자동, 고속도 |
W 타입 완전 자동 팔레트 스트래핑기, 40대 팔레트 / H 쉬링크 필름 포장 기계
| 이름: | W 타입 완전 자동 팔레트 스트래핑기, 필름 랩핑 기계 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50HZ 1PH |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
자동 박스 스트래핑기, 0.5Mpa 3.5 kw PP 스트랩 제조기
| 이름: | 자동 스트래핑기, 카톤 박스 스트래핑기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 관습 |
| 드라이브 형식: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
제작 물결모양 통 박스를 위한 150m/min 자동 중첩기 접착기 20.8 kw
| 이름: | 고속도 자동 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
자동 통 중첩기 접착기 기계 150m/min 용이한 작동
| 이름: | 고속도 자동 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
전자동 물결모양 통 박스 제상기 150m/min 20.8 kw
| 이름: | 기계 중첩기 접착기 기계를 접착시키는 카톤 박스 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |

