모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ toprint flexo printer slotter ] 시합 69 상품.
220V / 380V 통 박스 다이 절단기 RDC 회전 형판 커터 65 밀리미터 기계 틀
| 이름: | 로터리 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
쉬운 그린 2200 밀리미터 2500 밀리미터 매뉴얼 카톤 박스 스티칭머신 220V는 작동합니다
| 이름: | 카톤 박스 스티칭머신 |
|---|---|
| 자율형: | 설명서 |
| 특징: | 작동하고 아래 비용이 들도록 쉽습니다 |
물결모양 통은 민 중첩기 접착기 기계 60 밀리미터 70 밀리미터 300 시트 /를 권투합니다
| 몸 두께: | 60-70mm은 모델에 의존합니다 |
|---|---|
| 속도: | 설계는 300개 시트 / 분을 가속시킵니다 |
| 전기 상표: | 모든 국제적 1등급 브랜드 |
열린 / 크로즈 타잎 박스 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 제어
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
60 밀리미터는 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 접힌 접착 300Sheet/min 제어를 권투합니다
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
150 시트 / 민 골판지 박스 다이 절단 기계 자동 피자 박스 성형기
| 이름: | 자동 피자 박스 성형기 물결모양 통 박스 모형 절단기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 빨리 마모 부품 공급 |

