모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic carton folding gluing machine ] 시합 46 상품.
안정적 통 성형기 골판지 박스 제조기 완전 자동
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자율형: | 전자동, 고속도 |
1200x2400mm 고속도 플랙소 폴더 글루어 기계는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 상태: | 100% 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
카운팅 배출을 줄이는 코너를 손질하는 전자동 플랙소 폴더 글루어 기계
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어 제조사들 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 이용 가능한 급송 엔지니어, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
자동 플렉소 프린터 슬러터 기계, 중첩기 접착기 스트래퍼 인라인 기계
| 주요 단어: | 박스 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 하이라이트: | 인라이닝 통제, 저장 인건비와 공간 |
| 두께: | 프레임 두께 60-70mm |
세미 오토매틱 중첩기 접착기 기계 / 불규칙한 카톤 박스 구부림 기계 1000KG
| 이름: | 세미 오토매틱 중첩기 접착기 자동 접힌 제상기 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 반 자동 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |

