모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic carton folding gluing machine ] 시합 46 상품.
토프린트 플랙소 폴더 글루어 150 kw는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 이름: | 완전 자동 통 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동 등급: | 산업용 컴퓨터 통제와 전자동 |
| 중량: | 48-55tons |
특허 Cert 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 / 판지 스티칭머신
| 이름: | 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 애플리케이션: | 카톤 박스 바느질을 위해 |
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
열린 / 크로즈 타잎 박스 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 제어
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
슬로팅 기계를 출력하는 50HZ 카톤 박스 제조기 300 시트 / 민 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
판지로 만드는 스티칭머신에서 15KW 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 2
| 이름: | 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
카톤 박스 접착을 위한 8000kgs 자동 중첩기 접착기 380V 50HZ
| 이름: | 자동 중첩기 접착기, 카톤 박스 제상기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |

