모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ ce carton box strapping machine ] 시합 48 상품.
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
1200x2400mm 고속도 플랙소 폴더 글루어 기계는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 상태: | 100% 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
카톤 박스를 위한 완전 자동 스트래핑기 인라이닝 2KW
| 이름 :: | 자동 스트래핑기, 카톤 박스 스트래핑기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 드라이브 형식: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
W 타입 완전 자동 팔레트 스트래핑기, 40대 팔레트 / H 쉬링크 필름 포장 기계
| 이름: | W 타입 완전 자동 팔레트 스트래핑기, 필름 랩핑 기계 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50HZ 1PH |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
500 PC / 분 세미 오토매틱 박스 스티칭머신
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
골판지재 제상기 전자동 색깔 관습
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
안정적 통 성형기 골판지 박스 제조기 완전 자동
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자율형: | 전자동, 고속도 |
오래간 안정적인 CE 500 PC / 민 세미 자동차 박스 스티칭머신 380V
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |

