모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ ce carton box strapping machine ] 시합 48 상품.
자동 통 중첩기 접착기 기계 150m/min 용이한 작동
| 이름: | 고속도 자동 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
380V 세미 오토매틱 상자 스티칭머신 두배 서보 기구에 의한 세미 자동차 두 조각 공동 스티쳐
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 신청: | 판지 상자 바느질을 위해 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
제상기 경우 제조사 200을 폴딩시키는 가득 찬 콤퓨터화된 조종 자동 통은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
현명한 Wasp 팔레트 자동 스트래핑기 220V 1.5 kw CE 스트레칭 포장
| 이름: | 자동 컷 필름 기능과 현명한 Wasp 팔레트 스트레치 포장기 |
|---|---|
| 전압: | 220v |
| 자율형: | 전자동 |
220V 1.5 kw 자동 스트래핑기 현명한 Wasp 팔레트 스트레치 포장기
| 이름: | 자동 컷 필름 기능과 현명한 Wasp 팔레트 스트레치 포장기 |
|---|---|
| 전압: | 220V |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
물결모양 통 박스를 위한 150 kw 자동 폴딩시키는 제상기 플렉소 프린팅 장비
| 이름: | 카톤 박스 제작을 위한 플랙소 폴더 글루어 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 물결모양 카톤 박스를 만들기 |
| 기능: | 피딩되면서,, 배열하, 접으면서, 접착하는 것 출력하기 |
카톤 박스 접착을 위한 8000kgs 자동 중첩기 접착기 380V 50HZ
| 이름: | 자동 중첩기 접착기, 카톤 박스 제상기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |

