모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ ce corrugated cardboard box making machine ] 시합 98 상품.
전자동 회전 형판 커터, 65 밀리미터 물결모양 통 박스 절단기
| 이름: | 자동 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
300 시트 / 분 전자동 다이 커터 물결모양 통 박스 절단기 65 밀리미터
| 이름: | 자동 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
오래간 안정적인 CE 500 PC / 민 세미 자동차 박스 스티칭머신 380V
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
가득 찬 전산화된 플렉소 골판지 박스 인쇄 장비 300은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
플렉소 골판지 박스 인쇄 장비 복수색 300은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 복수색 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |

