모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ ce corrugated cardboard box making machine ] 시합 98 상품.
물결모양 비 분쇄 공급 장치 플랙소 폴더 글루어 FFG 더 카세르 슬로터 다이 절단 기계
| 애플리케이션: | 산업이 카톤 박스를 위해 합니다 |
|---|---|
| 타입: | 플랙소 폴더 글루어, 경우 제조사 |
| 그루링 시스템: | 발코 |
제상기 경우 제조사 200을 폴딩시키는 가득 찬 콤퓨터화된 조종 자동 통은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
진동자 / 자동차 스택커 기계와 자동 카톤 박스 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
220V / 380V 통 박스 다이 절단기 RDC 회전 형판 커터 65 밀리미터 기계 틀
| 이름: | 로터리 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
2 층 골판지 기계 자동고속 380V 50HZ
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
더블 페이서 물결모양 기계, 5 층 물결모양 생산 라인 5.5KW 500 밀리미터
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 타입: | 자동장치 |
판지로 만드는 라미네이팅에 대한 자동 플루트 라미네이터 기계 서보 제어
| 이름: | 자동적인 플루트 laminator 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |

