모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ flexo printer slotter machine ] 시합 87 상품.
60 밀리미터 0920 골판지 박스 인쇄 장비 / 피자 박스 인쇄 장비
| 이름: | 골판지 박스 인쇄 장비, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 자동 등급: | 고속도, 전자동 |
골판지 박스를 위한 두 조각 공동 스티쳐 세미 오토매틱 스티칭머신
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 세미 오토매틱, 매뉴얼 공급 |
자동 통 중첩기 접착기 기계 150m/min 용이한 작동
| 이름: | 고속도 자동 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
전자동 물결모양 통 박스 제상기 150m/min 20.8 kw
| 이름: | 기계 중첩기 접착기 기계를 접착시키는 카톤 박스 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
380V 세미 오토매틱 상자 스티칭머신 두배 서보 기구에 의한 세미 자동차 두 조각 공동 스티쳐
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 신청: | 판지 상자 바느질을 위해 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
500 PC / 분 세미 오토매틱 박스 스티칭머신
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
인라이닝 플랙소 폴더 글루어 300 시트 / 분 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계
| 보증서 서비스 뒤에: | 영상 기술지원, 온라인 지원, 예비 품목 |
|---|---|
| 핵심 판매 요소: | 전자동, 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 고속도, 안정 운전 |
| 인쇄 정밀도: | ±0.5mm |
토프린트 플랙소 폴더 글루어 150 kw는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 이름: | 완전 자동 통 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동 등급: | 산업용 컴퓨터 통제와 전자동 |
| 중량: | 48-55tons |
물결모양 비 분쇄 공급 장치 플랙소 폴더 글루어 FFG 더 카세르 슬로터 다이 절단 기계
| 애플리케이션: | 산업이 카톤 박스를 위해 합니다 |
|---|---|
| 타입: | 플랙소 폴더 글루어, 경우 제조사 |
| 그루링 시스템: | 발코 |

