모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ flexo printing machine for corrugated carton ] 시합 79 상품.
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
40대 아주 튼튼하 플렉소 프린터 슬러터 40 밀리미터 중첩기 접착기 통 성형기
| 주문 변경: | 하나 버튼에 의한 주문 변경 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 플레이트 변화를 출력하기: | 40 초 |
쉬운 그린 2200 밀리미터 2500 밀리미터 매뉴얼 카톤 박스 스티칭머신 220V는 작동합니다
| 이름: | 카톤 박스 스티칭머신 |
|---|---|
| 자율형: | 설명서 |
| 특징: | 작동하고 아래 비용이 들도록 쉽습니다 |
220V / 380V 통 박스 다이 절단기 RDC 회전 형판 커터 65 밀리미터 기계 틀
| 이름: | 로터리 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
3 층 5 층 7 층 골판지 박스 성형기 300은 터치 스크린으로 / 민을 시트로 덮습니다
| 프린팅 컬러: | 다 색깔 |
|---|---|
| Max. 맥스. Production Speed 생산 속도: | 300개 시트 / 분 |
| 터치 스크린 제어: | 예 |
TP-CR 자동 중첩기 접착기 기계 가득 찬 콤퓨터화된 조종
| 기계의 유형: | 플랙소 폴더 글루어 인라인 기계 |
|---|---|
| 기능: | 판지에서부터 통 |
| 설치: | 엔지니어들, 무료 설치를 파견할 수 있습니다 |
250 시트 / 민 박스 중첩기 접착기 기계 단축 듀얼 슬로터
| 이름: | 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 산업용 컴퓨터 통제와 전자동 |
| 지류: | 모서리 공급 장치를 이끄세요 |

