모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ flexo printing machine for corrugated carton ] 시합 79 상품.
토프린트 플랙소 폴더 글루어 150 kw는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 이름: | 완전 자동 통 중첩기 접착기 기계 |
|---|---|
| 자동 등급: | 산업용 컴퓨터 통제와 전자동 |
| 중량: | 48-55tons |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
슬로팅 기계 고속도 진공 전송 정상을 출력하는 가득 찬 전산화된 플렉소
| 이름: | 슬롯팅 다이 컷팅 (RDC) 기계를 출력하는 가득 찬 전산화된 고속도 진공 전송 정상 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 품질보증서: | 전송 박스에게 3년을 공급한 전체 기계 1년 품질보증서 |
물결모양 카톤 박스를 위한 오래가는 자동 카드보드 박스 성형기
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
슬롯팅 기계 350 시트 / 민 완전히 전산화된 제어를 출력하는 자동 플렉소
| 이름: | Flexo 인쇄 슬롯 머신, Flexo 프린터 Slotter |
|---|---|
| 상태: | 브랜드 뉴 |
| 특징: | 안정적이고 오래가는, 실습 브랜드 |
슬로팅 기계를 출력하는 전산화된 골판지 박스 인쇄 장비 자동화된 플렉소
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 전산화되고 자동화된 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등. |
60 밀리미터 골판지 박스 인쇄 장비 / 회전 형판 절단기
| 이름: | 다이 절단 기계를 배열하는 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |

