모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ full automatic flexo printer slotter ] 시합 84 상품.
전자동 물결모양 통 박스 제상기 150m/min 20.8 kw
| 이름: | 기계 중첩기 접착기 기계를 접착시키는 카톤 박스 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 전자동 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
열린 / 크로즈 타잎 박스 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 제어
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
150 시트 / 민 골판지 박스 다이 절단 기계 자동 피자 박스 성형기
| 이름: | 자동 피자 박스 성형기 물결모양 통 박스 모형 절단기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 빨리 마모 부품 공급 |
12 kw 골판지 박스는 리드 에지 공급 장치와 기계 서보 제어를 다이 컷합니다
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |
오래가는 골판지 박스 성형기 서보 제어 등록
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
기계 리드 에지 공급 장치 4 색 플렉소 인쇄 기계를 만드는 물결모양 통
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
|---|---|
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |

