모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ full automatic flexo printer slotter ] 시합 63 상품.
슬로팅 기계를 출력하는 50HZ 카톤 박스 제조기 300 시트 / 민 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
열린 / 크로즈 타잎 박스 중첩기 접착기 기계 완전히 전산화된 제어
| 콤퓨터화된 조종: | 예, 터치 스크린과 산업적 콤퓨터화된 조종 |
|---|---|
| 주요 단어: | 자동 판지 상자 제조기 |
| 하이라이트: | 완전히 콤퓨터화된 조종, 빠른 변경 지시 |
오래가는 골판지 박스 성형기 서보 제어 등록
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
물결모양 카톤 박스 제작을 위한 통 중첩기 접착기 기계 1200x2400
| 머신명 :: | 판지 폴더 gluer 기계 |
|---|---|
| 신청: | 산업이 카톤 박스를 위해 합니다 |
| 재료: | 본체 두께 60-70mm |
60 밀리미터 0920 골판지 박스 인쇄 장비 / 피자 박스 인쇄 장비
| 이름: | 골판지 박스 인쇄 장비, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 자동 등급: | 고속도, 전자동 |
물결모양 카톤 박스를 위한 RDC 회전 형판 절단기
| 이름: | 고속도 진동자 & 반대 스택커 |
|---|---|
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
| 사이즈: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |

