모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ motorized corrugated box printing machine ] 시합 66 상품.
물결모양 통 박스 슬리팅 머신, 가는 모서리 슬리터 득점 기록원
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 자동적인 유형: | 자동적으로 있을 수 있고,와 설명서 것이 이용 가능합니다. |
300 시트 / 분 전자동 다이 커터 물결모양 통 박스 절단기 65 밀리미터
| 이름: | 자동 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
골판지 리드 에지 공급 장치 4 색 플렉서 인쇄기
| 이름: | 교차로, 다이-커터, 진동자, 반대 스택커를 배열하면서, 리드 에지, 공급 장치 4는 플렉소 인쇄술을 착색시킵니다 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
카톤 박스 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 180은 피자 박스 제작을 위해 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |
슬롯팅 기계 350 시트 / 민 완전히 전산화된 제어를 출력하는 자동 플렉소
| 이름: | Flexo 인쇄 슬롯 머신, Flexo 프린터 Slotter |
|---|---|
| 상태: | 브랜드 뉴 |
| 특징: | 안정적이고 오래가는, 실습 브랜드 |
슬로팅 기계 고속도 진공 전송 정상을 출력하는 가득 찬 전산화된 플렉소
| 이름: | 슬롯팅 다이 컷팅 (RDC) 기계를 출력하는 가득 찬 전산화된 고속도 진공 전송 정상 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 품질보증서: | 전송 박스에게 3년을 공급한 전체 기계 1년 품질보증서 |
슬로팅 기계 고속도 진공 전송 정상을 출력하는 HD 플렉소는 오래가서 마구간에서 삽니다
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
|---|---|
| 이름: | 슬롯팅 다이 컷팅 (RDC) 기계를 출력하는 가득 찬 전산화된 고속도 진공 전송 정상 플렉소 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
2 층 골판지 기계 자동고속 380V 50HZ
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |

