모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ motorized corrugated box printing machine ] 시합 66 상품.
물결모양 카톤 박스를 위한 RDC 회전 형판 절단기
| 이름: | 고속도 진동자 & 반대 스택커 |
|---|---|
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
| 사이즈: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
기계 RDC 플렉소 프린터 슬러터 6 샤프트 회전을 만드는 판지로 된 통
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
기계 1190x2400mm 플렉소 프린터 슬러터 자동차 중첩기 접착기를 만드는 250개 시트 / 민 통
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
쉬운 350대 시트 / 민 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 기계는 작동합니다
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 진동자 스택커 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
45m/Min 세미 자동차 제상기, 자동 접힌 제상기 2.5 kw
| 이름: | 세미 자동차 제상기 소량주문 카톤 박스 제상기 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 반자동입니다 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
물결모양 통 박스를 위한 150 kw 자동 폴딩시키는 제상기 플렉소 프린팅 장비
| 이름: | 카톤 박스 제작을 위한 플랙소 폴더 글루어 |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | 물결모양 카톤 박스를 만들기 |
| 기능: | 피딩되면서,, 배열하, 접으면서, 접착하는 것 출력하기 |
카운팅 배출을 줄이는 코너를 손질하는 전자동 플랙소 폴더 글루어 기계
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어 제조사들 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 이용 가능한 급송 엔지니어, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
자동 물결모양 회전 형판 절단기 / 자동 회전식 슬로터
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
인라이닝 플랙소 폴더 글루어 300 시트 / 분 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계
| 보증서 서비스 뒤에: | 영상 기술지원, 온라인 지원, 예비 품목 |
|---|---|
| 핵심 판매 요소: | 전자동, 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 고속도, 안정 운전 |
| 인쇄 정밀도: | ±0.5mm |

