모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ semi automatic folder gluer ] 시합 22 상품.
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
진동자 / 자동차 스택커 기계와 자동 카톤 박스 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
자동 박스 스트래핑기, 0.5Mpa 3.5 kw PP 스트랩 제조기
| 이름: | 자동 스트래핑기, 카톤 박스 스트래핑기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 관습 |
| 드라이브 형식: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
슬롯팅 기계 350 시트 / 민 완전히 전산화된 제어를 출력하는 자동 플렉소
| 이름: | Flexo 인쇄 슬롯 머신, Flexo 프린터 Slotter |
|---|---|
| 상태: | 브랜드 뉴 |
| 특징: | 안정적이고 오래가는, 실습 브랜드 |
스타팩 골판지 박스 인쇄 장비 완전 자동 180은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 물결모양 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 완전 자동 타입 |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
기계 RDC 플렉소 프린터 슬러터 6 샤프트 회전을 만드는 판지로 된 통
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
카톤 박스 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 180은 피자 박스 제작을 위해 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |
슬로팅 기계를 출력하는 300 시트 / 민 통 제상기 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |

