모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ semi automatic folder gluer ] 시합 22 상품.
세미 오토매틱 중첩기 접착기 기계 / 불규칙한 카톤 박스 구부림 기계 1000KG
| 이름: | 세미 오토매틱 중첩기 접착기 자동 접힌 제상기 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 반 자동 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
90m / 민 세미 오토매틱 중첩기 접착기 두 조각 공동 밀착하는 사람
| 이름: | 기계 중첩기 접착기 기계를 접착시키는 카톤 박스 |
|---|---|
| 자율형: | 반자동입니다 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
90m/min 세미 오토매틱 중첩기 접착기 두 조각은 밀착하는 사람 380V를 접합합니다
| 이름: | 기계 중첩기 접착기 기계를 접착시키는 카톤 박스 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 반자동입니다 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
특허 Cert 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 / 판지 스티칭머신
| 이름: | 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 애플리케이션: | 카톤 박스 바느질을 위해 |
90m/min 세미 오토매틱 적층기 안정 운전 판지 적층기
| 먹이는 방법: | 자동적인 먹이기 |
|---|---|
| 이름: | 고속도와 안정 운전 중국과 반자동 적층한 기계 판지 적층기 자동 플루트 라미네이터는 했습니다 |
| 기능: | 카톤 박스 중첩기 접착기 |
500 PC / 분 세미 오토매틱 박스 스티칭머신
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
골판지 박스를 위한 두 조각 공동 스티쳐 세미 오토매틱 스티칭머신
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 세미 오토매틱, 매뉴얼 공급 |
380V 세미 오토매틱 상자 스티칭머신 두배 서보 기구에 의한 세미 자동차 두 조각 공동 스티쳐
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 신청: | 판지 상자 바느질을 위해 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
완전 자동 골판지 박스 성형기, 플랙소 폴더 글루어 기계
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |

