모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic corrugated box making machine ] 시합 112 상품.
180 밀리미터 판지로 만드는 생산 라인 두배는 프리 히터 5 층에 직면했습니다
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
완전히 전산화된 다이 커터, 180대 시트 / 분 3 색 플렉서 인쇄기
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
쉬운 350대 시트 / 민 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 기계는 작동합니다
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 진동자 스택커 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
2 층 골판지 기계 자동고속 380V 50HZ
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
300m/Min 5 레이어 판지 생산 라인 자동 공장 5.5KW
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
물결모양 카톤 박스를 위한 RDC 회전 형판 절단기
| 이름: | 고속도 진동자 & 반대 스택커 |
|---|---|
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
| 사이즈: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
컴퓨터 제어 토프린트 플렉소 프린터 슬러터 RDC 진공 전송 슬로터 기계
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이-커터, 플랙소 폴더 글루어, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 자율형: | 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 빠른 주문 변경 |
| 주문 변경 타임즈 지: | 1-2 색 5 감독이 필요한 미성년자와 3-4 색 15 감독이 필요한 미성년자에 대해 |
공급 시스템 850x1950 절단과 사용자 지정 색상 300Sheet/Min 플렉소 프린터 슬러터 기계
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동식: | 완전 자동 |

