모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic corrugated box making machine ] 시합 112 상품.
기계 RDC 플렉소 프린터 슬러터 6 샤프트 회전을 만드는 판지로 된 통
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
380V 50HZ 가득 찬 전산화된 물결모양 플렉소 인쇄술은 민 300장 시트 /를 기계화합니다
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 주요 단어: | 판지 상자 제조기 |
슬롯팅 기계 350 시트 / 민 완전히 전산화된 제어를 출력하는 자동 플렉소
| 이름: | Flexo 인쇄 슬롯 머신, Flexo 프린터 Slotter |
|---|---|
| 상태: | 브랜드 뉴 |
| 특징: | 안정적이고 오래가는, 실습 브랜드 |
제상기 경우 제조사 200을 폴딩시키는 가득 찬 콤퓨터화된 조종 자동 통은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
기계 1190x2400mm 플렉소 프린터 슬러터 자동차 중첩기 접착기를 만드는 250개 시트 / 민 통
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
카톤 박스 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 180은 피자 박스 제작을 위해 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |
자동 물결모양 회전 형판 절단기 / 자동 회전식 슬로터
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
0920대 물결모양 박스 다이 절단기 / 통 프린팅 슬로팅 기계
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
|---|---|
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 기계 카톤 박스를 다이컷하는 서보 제어 골판지 박스 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
300 시트 / 분 골판지 박스 다이 절단 기계 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 전압: | 380V/220V 50HZ 또는 특화 |
|---|---|
| 중량: | 슬롯팅 단일 가중치는 10000KGS 이상입니다 |
| 이름: | 카톤 박스 제작, 플랙소 폴더 글루어, 골판지 박스 다이 절단 기계를 위한 풀리 라인 |

