모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic corrugated box making machine ] 시합 112 상품.
안정적 통 성형기 골판지 박스 제조기 완전 자동
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자율형: | 전자동, 고속도 |
골판지재 제상기 전자동 색깔 관습
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 오프라인으로을 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
5 층 골판지 생산 라인 전자동
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
1200x2400mm은 물결모양 중첩기 접착기 기계 전자동을 전산화했습니다
| 애플리케이션: | 인쇄하고 접는 물결모양 통 박스 |
|---|---|
| 맥스. 사이즈: | 1200x2400mm |
| 속도: | 디자인 속도 300매/분 |
CE 서보 제어 고속도는 중첩기 접착기 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 프레임: | 두께 60-70mm |
|---|---|
| 전기 부품: | 지멘스와 같은 국제적 첫번째 브랜드, 단포스 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
전자동 회전 형판 커터, 65 밀리미터 물결모양 통 박스 절단기
| 이름: | 자동 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
판지로 만드는 스티칭머신에서 15KW 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 2
| 이름: | 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
12 kw 골판지 박스는 리드 에지 공급 장치와 기계 서보 제어를 다이 컷합니다
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |

