모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ ce corrugated cardboard box making machine ] 시합 98 상품.
300m/Min 5 레이어 판지 생산 라인 자동 공장 5.5KW
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
300 시트 / 분 골판지 박스 다이 절단 기계 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 전압: | 380V/220V 50HZ 또는 특화 |
|---|---|
| 중량: | 슬롯팅 단일 가중치는 10000KGS 이상입니다 |
| 이름: | 카톤 박스 제작, 플랙소 폴더 글루어, 골판지 박스 다이 절단 기계를 위한 풀리 라인 |
골판지 리드 에지 공급 장치 4 색 플렉서 인쇄기
| 이름: | 교차로, 다이-커터, 진동자, 반대 스택커를 배열하면서, 리드 에지, 공급 장치 4는 플렉소 인쇄술을 착색시킵니다 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
특허 Cert와 FFG 카세르 900x2000mm 플랙소 폴더 글루어 슬로터 다이-커터 기계
| 애플리케이션: | 모든 종류의 카톤 박스를 만대서 |
|---|---|
| 자동 등급: | 판지부터 통까지 전자동 |
| 구동 방식: | 서보 제어와 기어 타입 |
인라이닝 플랙소 폴더 글루어 300 시트 / 분 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계
| 보증서 서비스 뒤에: | 영상 기술지원, 온라인 지원, 예비 품목 |
|---|---|
| 핵심 판매 요소: | 전자동, 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 고속도, 안정 운전 |
| 인쇄 정밀도: | ±0.5mm |
TP-CR 자동 중첩기 접착기 기계 가득 찬 콤퓨터화된 조종
| 기계의 유형: | 플랙소 폴더 글루어 인라인 기계 |
|---|---|
| 기능: | 판지에서부터 통 |
| 설치: | 엔지니어들, 무료 설치를 파견할 수 있습니다 |
카톤 박스는 물결모양인 것을 위한 기계 RDC 회전 형판 커터를 다이 컷합니다
| 이름: | 회전하는 절단기는 죽습니다 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
45m/Min 세미 자동차 제상기, 자동 접힌 제상기 2.5 kw
| 이름: | 세미 자동차 제상기 소량주문 카톤 박스 제상기 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 반자동입니다 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |
130 M / 민 자동 폴더 밀착하는 사람 기계 공기 유압식 고속도 7500 킬로그램
| 이름: | 접는 자동고속 통과 제상기 |
|---|---|
| 자동식: | 전자동, 고속도 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기이고 수력이고 기계적입니다 |

