모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ automatic corrugated box making machine ] 시합 112 상품.
자동 물결모양 플렉소 프린터 슬러터 CE 박스 성형기를 줄이는 850x1950
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동식: | 완전 자동 |
기계 노동 저축을 만드는 자동 귀환 제어 장치 자동적인 물결 모양 판지 상자
| 이름: | 서보 제어 기계 Flexo 폴더 Gluer 자동 달아서 기계를 만드는 높은 접는 정확도 판지 판지 상자 |
|---|---|
| 유형: | 물결 모양 판지를 만들기를 위해 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관례 |
공장 900x2000을 만드는 380V 3 색깔있는 자동 플렉서 인쇄기 골판지 박스
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터, 전자동 플렉소가 슬로팅 기계를 출력합니다 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 자동식: | 완전 자동 타입 |
1200x2400mm 고속도 플랙소 폴더 글루어 기계는 판지 상자 제조기를 주름지게 했습니다
| 상태: | 100% 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 속도: | 300개 시트 / 분 |
3 Layer Corrugated Cardboard Production Line 7 Layer 5 Layer Carton Box Making Machine
| 이름: | 접착제 부엌 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
오래가는 골판지 박스 성형기 서보 제어 등록
| 이름: | 서보 기구에 의한 명령 레지스터 물결모양 통 박스 성형기, 슬로팅 기계를 출력하는 판지 플렉소 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
60 밀리미터 골판지 박스 인쇄 장비 / 회전 형판 절단기
| 이름: | 다이 절단 기계를 배열하는 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
기계 리드 에지 공급 장치 4 색 플렉소 인쇄 기계를 만드는 물결모양 통
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
|---|---|
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
가득 찬 전산화된 플렉소 골판지 박스 인쇄 장비 300은 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 플렉소 인쇄술 슬로팅 기계, 플렉소 프린터 슬러터, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 특징: | 안정적이고 오래갑니다 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |

