모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ corrugated box making machine ] 시합 115 상품.
카톤 박스 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 180은 피자 박스 제작을 위해 / 분을 시트로 덮습니다
| 이름: | 슬롯팅 다이 절단 기계를 출력하는 자동 카톤 박스 플렉소 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등... |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |
0920대 물결모양 박스 다이 절단기 / 통 프린팅 슬로팅 기계
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
|---|---|
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력하는 기계 카톤 박스를 다이컷하는 서보 제어 골판지 박스 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
300 시트 / 분 골판지 박스 다이 절단 기계 RDC 플렉스 회전 형판 커터
| 전압: | 380V/220V 50HZ 또는 특화 |
|---|---|
| 중량: | 슬롯팅 단일 가중치는 10000KGS 이상입니다 |
| 이름: | 카톤 박스 제작, 플랙소 폴더 글루어, 골판지 박스 다이 절단 기계를 위한 풀리 라인 |
골판지재 생산 라인 5.5KW 5 층 300m/Min
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 타입: | 자동고속 |
물결모양 카톤 박스 제작을 위한 통 중첩기 접착기 기계 1200x2400
| 머신명 :: | 판지 폴더 gluer 기계 |
|---|---|
| 신청: | 산업이 카톤 박스를 위해 합니다 |
| 재료: | 본체 두께 60-70mm |
2200 밀리미터 쉬운 2500 밀리미터 매뉴얼 카톤 박스 스티칭머신 220V는 작동합니다
| 이름: | 카톤 박스 스티칭머신 |
|---|---|
| 자동적인 유형: | 설명서 |
| 특징: | 작동하고 아래 비용이 들도록 쉽습니다 |
쉬운 그린 2200 밀리미터 2500 밀리미터 매뉴얼 카톤 박스 스티칭머신 220V는 작동합니다
| 이름: | 카톤 박스 스티칭머신 |
|---|---|
| 자율형: | 설명서 |
| 특징: | 작동하고 아래 비용이 들도록 쉽습니다 |
골판지 박스를 위한 220V 380V 물결모양 다이 절단 기계
| 이름: | 뜨거운 살레 플렉소 인쇄술 슬로팅 다이 절단 기계 |
|---|---|
| 서비스: | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 모두 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 등.. |
| 핵심 판매 요소: | 안정적이고 오래가는, 효율 |

