모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ corrugated box making machine ] 시합 115 상품.
제상기 경우 제조사 200을 폴딩시키는 가득 찬 콤퓨터화된 조종 자동 통은 / 민을 시트로 덮습니다
| 이름: | 판지 상자 제조기, 플렉소 프린터 슬러터, 자동차 중첩기 접착기, 자동 스트래핑기 |
|---|---|
| 타입: | 를 위해 물결모양 통을 만듭니다 |
| 자동적인 유형: | 전자동, 고속도 |
쉬운 350대 시트 / 민 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 기계는 작동합니다
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이 커터 진동자 스택커 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
물결모양 카톤 박스를 위한 RDC 회전 형판 절단기
| 이름: | 고속도 진동자 & 반대 스택커 |
|---|---|
| 주요 단어: | 기계를 만드는 판지 상자 |
| 사이즈: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
카운팅 배출을 줄이는 코너를 손질하는 전자동 플랙소 폴더 글루어 기계
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어 제조사들 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 이용 가능한 급송 엔지니어, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
자동 물결모양 회전 형판 절단기 / 자동 회전식 슬로터
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
컴퓨터 제어 토프린트 플렉소 프린터 슬러터 RDC 진공 전송 슬로터 기계
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이-커터, 플랙소 폴더 글루어, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 자율형: | 가득 찬 콤퓨터화된 조종, 빠른 주문 변경 |
| 주문 변경 타임즈 지: | 1-2 색 5 감독이 필요한 미성년자와 3-4 색 15 감독이 필요한 미성년자에 대해 |
220V / 380V 통 박스 다이 절단기 RDC 회전 형판 커터 65 밀리미터 기계 틀
| 이름: | 로터리 다이 커팅 머신 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc... |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
카톤 박스를 만들기 위한 자동 카톤 박스 중첩기 접착기 기계 1200x2400mm
| 이름: | 플랙소 폴더 글루어, FFG, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 신청: | 모든 약간 카톤 박스 만들고 있는, 통 산업을 위해 |
| 서비스: | 기술자 비디오 지원, 공장 배열, 온라인 지원, 설치를 위한 급송 엔지니어와 훈련 |
더블 페이서 물결모양 기계, 5 층 물결모양 생산 라인 5.5KW 500 밀리미터
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 타입: | 자동장치 |
공급 / 크리징과 물결모양 카톤 박스 플렉소 프린터 슬러터 기계
| 이름: | 슬로팅 기계를 출력한 자동고속 물결모양 통 박스 플렉소 프린터 슬러터 기계, 판지 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |

