모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ corrugated box making machine ] 시합 115 상품.
서보 제어 골판지 박스는 기계 플렉소 프린터 슬러터를 다이 컷합니다
| 이름: | 모든 종류의 통을 위한 슬롯팅 모형 절단기 플렉소 프린터 슬러터를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 품질보증서: | 1년 품질보증서 |
물결모양 통 박스 슬리팅 머신, 가는 모서리 슬리터 득점 기록원
| 이름: | 채점기를 길게 베는 가는 모서리 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 자동적인 유형: | 자동적으로 있을 수 있고,와 설명서 것이 이용 가능합니다. |
300 시트 / 분 전자동 다이 커터 물결모양 통 박스 절단기 65 밀리미터
| 이름: | 자동 회전 형판 커터 |
|---|---|
| 서비스: | 온라인 지원, 모든 필요 서류, 빨리 마모 부품 공급과 Etc.. |
| 전압: | 220/380V 또는 관습 |
슬로팅 기계를 출력하는 300 시트 / 민 통 제상기 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
슬로팅 기계를 출력하는 50HZ 카톤 박스 제조기 300 시트 / 민 플렉소
| 이름: | 통 제상기 |
|---|---|
| 서비스: | 해외로 기계류, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 온라인 지원, 작동하는 것고 훈련하는 것 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
380V 세미 오토매틱 상자 스티칭머신 두배 서보 기구에 의한 세미 자동차 두 조각 공동 스티쳐
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 신청: | 판지 상자 바느질을 위해 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
500 PC / 분 세미 오토매틱 박스 스티칭머신
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
골판지 박스를 위한 두 조각 공동 스티쳐 세미 오토매틱 스티칭머신
| 구동 장치형: | 전기이고 공기이고 기계적입니다 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 세미 오토매틱, 매뉴얼 공급 |
오래간 안정적인 CE 500 PC / 민 세미 자동차 박스 스티칭머신 380V
| 이름: | 세미 오트 스티칭머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 서비스: | 작동하고 훈련하는 비디오 기술 지원, 설치 & 교육 서비스, 온라인 지원 |
40대 아주 튼튼하 플렉소 프린터 슬러터 40 밀리미터 중첩기 접착기 통 성형기
| 주문 변경: | 하나 버튼에 의한 주문 변경 |
|---|---|
| 명령 저장: | 100,000 명령 이상 |
| 플레이트 변화를 출력하기: | 40 초 |

