모든 제품
-
요르단 고객기계는 아주 많은 1년 이후로 어떠한 큰 중단도 가지고 있지 않습니다, 그것은 매우 안정적이고 가격은 절약합니다. -
태국 고객지금까지 매우 잘 운영하는 기계와 서비스는 좋습니다, 우리가 다시 그들과 함께 일하고 싶고 당신에게 감사합니다!!! -
말레이시아 고객지난 2년 이내에, 우리는 3개의 토프린트로부터의 기계를 샀고, 그들이 우리의 신뢰를 받을 만하고 오랜 기간을 위해 그들과 함께 일하고 싶습니다.
담당자 :
Ms. Aimee Liu
왓츠앱 :
+8613570901156
키워드 [ corrugated box making machine ] 시합 115 상품.
판지로 만드는 스티칭머신에서 15KW 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 2
| 이름: | 자동 중첩기 접착기 스티쳐 기계 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
자동차 스택커를 만드는 RDC 진공 전송 플렉소 프린터 슬러터 기계 상자
| 이름: | 플렉소 프린터 슬러터 다이-커터, 플랙소 폴더 글루어, 판지 상자 제조기 |
|---|---|
| 제어: | ERP 시스템과 연결할 수 있는 터치 스크린과 컴퓨터 제어 |
| 색: | 선택적입니다 |
180 밀리미터 판지로 만드는 생산 라인 두배는 프리 히터 5 층에 직면했습니다
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
완전히 전산화된 다이 커터, 180대 시트 / 분 3 색 플렉서 인쇄기
| 이름: | 슬롯팅 모형 절단기를 출력하는 서보 제어 고속도 플렉소 |
|---|---|
| 신청: | 하는 모든 약간 카톤 박스를 위해 |
| 자동적인 유형: | 가득 차있 자동 |
2 층 골판지 기계 자동고속 380V 50HZ
| 이름: | 판지로 만드는 생산 라인을 주름지게 하는 판지로 만드는 생산 라인, 골판지재 성형기 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50HZ 또는 관습 |
| 선적의 항구: | 광저우 또는 선전 중국 |
슬롯팅 기계 350 시트 / 민 완전히 전산화된 제어를 출력하는 자동 플렉소
| 이름: | Flexo 인쇄 슬롯 머신, Flexo 프린터 Slotter |
|---|---|
| 상태: | 브랜드 뉴 |
| 특징: | 안정적이고 오래가는, 실습 브랜드 |

